如何找到淘宝中的红包卡劵?

 时间:2026-04-21 18:19:51

1、首先,打开手机中的淘宝APP

如何找到淘宝中的红包卡劵?

2、在首页的右下角找到“我的淘宝”并打开

如何找到淘宝中的红包卡劵?

3、找到右上角的“红包卡劵”并打开

如何找到淘宝中的红包卡劵?

4、下面我们在这里看到我们红包的来源和是否过期提醒

如何找到淘宝中的红包卡劵?

5、点开上方的红包

如何找到淘宝中的红包卡劵?

6、这样就可以看到我们拥有的购物红包和支付宝红包,是不是很简单呢

如何找到淘宝中的红包卡劵?

  • 如何学习英语语法
  • 无人机航拍VR全景图片怎么制作?
  • 粉蒸肉的正宗做法
  • 教你如何制作组合笔夹+铁夹卡夹
  • 盐渍海参发制过程中营养流失
  • 热门搜索
    天玑820相当于骁龙什么处理器 预收账款属于什么科目 mt是什么单位 leg是什么意思 办法的近义词是什么 公费师范生的报考条件是什么 云朵像什么的比喻句 ears是什么意思 土木工程专业学什么 96年属什么