钉钉怎么取消个人实名认证

 时间:2026-04-22 20:27:55

1、手机上茄著点击捕此爹打开钉国联钉。

钉钉怎么取消个人实名认证

2、在主界面点击头像。

钉钉怎么取消个人实名认证

3、打开的界面选择点击头像。

钉钉怎么取消个人实名认证

4、点击个人实人认证选项。

钉钉怎么取消个人实名认证

5、在进入的界面点击底部的取消个人实人认证。

钉钉怎么取消个人实名认证

6、然后按照提示去操作,取消认证即可。

钉钉怎么取消个人实名认证

1、手机上点击打开钉钉

2、在主界面点击头像

3、然后在打开的界面点击头像

4、点击选项个人实人认证选项

5、点击取消个人实人认证选项

6、按照提示去操作就可以取消

  • 取消钉钉的实名认证应该怎么操作
  • 钉钉怎么取消实名认证
  • 钉钉取消实名认证怎么操作
  • 钉钉的工作主页是怎样的?
  • 钉钉怎么隐藏自己的隐私
  • 热门搜索
    怎么撩妹子 面试自我介绍怎么说 lol怎么录制视频 安徽大学怎么样 霍家怎么看得上郭晶晶 厚嘴唇怎么变薄 office2010怎么激活 dnf时空之门怎么去 送结婚红包怎么写 qq怎么查看特别关心我的人