怎样清理默往的缓存?

 时间:2026-04-24 04:17:16

1、打开手机里的默往app。

怎样清理默往的缓存?

2、第二步,进入到主页。

怎样清理默往的缓存?

3、第三步点击“我的”。

怎样清理默往的缓存?

4、然后选择设置。

怎样清理默往的缓存?

5、最后点击清除缓存即完成了。

怎样清理默往的缓存?

1、1、打开手机里的默往app。

2、第二步,进入到主页。

3、第三步点击“我的”。

4、然后选择设置。

5、最后点击清除缓存即完成了。

  • 拔丝地瓜的做法
  • 家长怎样给孩子过圣诞节?
  • 安卓手机怎样保密教程
  • 麦昆鞋带怎么系
  • 玩个球奖励领取大全
  • 热门搜索
    苹果密码忘记了怎么办 信用卡怎么办理 爱要怎么说出口 肚子左边疼是怎么回事 蜣螂怎么读 苹果怎么录屏 疟疾怎么读 神舟笔记本怎么样 阆怎么读 琦怎么读