怎么关闭知乎自动续费

 时间:2026-04-25 13:55:57

1、点击我的

进入手机的知乎软件,点击我的选项。

怎么关闭知乎自动续费

2、点击反馈与帮助

点击下面的反馈与帮助选项。

怎么关闭知乎自动续费

3、输入关闭会员

输入关闭会员选项。

怎么关闭知乎自动续费

4、点击取消连续订阅

点击上面的取消连续订阅选项。

怎么关闭知乎自动续费

5、查看关闭自动续费方式

可查看到关闭知乎自动续费方式。

怎么关闭知乎自动续费

  • 知乎自动续费怎么取消
  • 知乎怎么取消自动续费
  • 知乎如何取消自动续费
  • 知乎怎么取消自动续费支付宝
  • 微信怎么取消知乎续费会员
  • 热门搜索
    微信如何加好友 如何下载字体 如何打造爆款 移动空调效果怎么样 姿势英语怎么说 如何写论文 夏威夷在哪里 上海金山旅游 股票市盈率怎么算 美东旅游