京东特价版通知怎么关闭

 时间:2026-04-23 10:37:07

1、打开app我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

京东特价版通知怎么关闭

2、进入设置页面,点击“通用”选项。

京东特价版通知怎么关闭

3、进入通用页面,点击“消息推送设置”选项。

京东特价版通知怎么关闭

4、进入消息推送设置页面,点击“去修改”选项。

京东特价版通知怎么关闭

5、进入应用通知设置页面,关闭通知开关,即可关闭消息通知。

京东特价版通知怎么关闭

  • 用手机怎么看电视直播?
  • 东方卫视今晚的电视剧是什么
  • 左边一个石,右边一个示是什么字
  • 冰箱里总往外流水是怎么回事
  • LED灯饰 灯具坏了 怎么检查
  • 热门搜索
    如何编织手链 怎么练好钢笔字 随身路由器 剪切板在哪里 靖西旅游 qq被封号怎么办 三星s5怎么刷机 ps如何瘦脸 枸杞红枣泡水喝的功效 胃在哪里