手机脉脉APP认证不成功如何解决

 时间:2026-04-21 20:46:39

1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在我的界面选择【意见反馈】选项。

手机脉脉APP认证不成功如何解决

2、第二步,然后我们就在选择【账号与个人信息】进入下一步。

手机脉脉APP认证不成功如何解决

3、第三步,最后我们勾选认证未成功问题,输入说明点击提交选项进行反馈即可。

手机脉脉APP认证不成功如何解决

  • 脉脉认证不成功怎么办
  • 脉脉如何设置谁可以给我发消息
  • 如何在手机脉脉里与意向人才直接沟通
  • 怎么用企业微信记录OKR目标跟进情况
  • 飞书如何使别人通过手机号找到自己账号
  • 热门搜索
    吉水在哪里属于哪个省 如何画漫画 蛤蟆草泡水喝的功效 桂圆泡水喝的功效 如何开户 澳门 旅游 如何做月饼 毛孔粗大怎么 十二月适合去哪里旅游 日本旅游价格