小米运动app怎么没了

 时间:2026-04-29 00:26:20

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

小米运动app怎么没了

2、在设置页面中,点击进入应用设置,如下图所示:

小米运动app怎么没了

3、进入应用设置页面后,点击页面上的权限管理,如下图所示:

小米运动app怎么没了

4、进入小米运动app页面后,点击创建桌面快捷方式即可,如下图所示:

小米运动app怎么没了

  • 小米手机怎么连接同步小米运动手环
  • 小米手环重新绑定新手机方法
  • 小米手环如何绑定手机
  • 小米手环6怎么绑定手机
  • 小米手环3怎么连接手机
  • 热门搜索
    1月适合去哪里旅游 朗坤手表怎么样 西安旅游指南 路由器wps 济南工程职业技术学院怎么样 苹果文件夹在哪里 赵本山是哪里人 哪里可以看一路向西 北京晚上哪里好玩 如何制作流程图