图图记账怎么启用账单详细时间

 时间:2026-05-04 10:17:48

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

图图记账怎么启用账单详细时间

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

图图记账怎么启用账单详细时间

3、设置界面点击“账单详细时间”后面的圆点

图图记账怎么启用账单详细时间

4、“账单详细时间”后面的圆点变为紫色即表示图图记账启用账单详细时间成功

图图记账怎么启用账单详细时间

  • 图图记账怎么启用快捷记账模式
  • 怎么启用图图记账关闭月报通知
  • 图图记账怎么启用关闭周报通知
  • 如何启用图图记账关闭月报通知
  • 如何启用图图记账快捷记账模式
  • 热门搜索
    聚利时手表怎么样 西安建筑科技大学华清学院怎么样 水仙花的特点 起痱子怎么办 广州旅游景点 拉萨旅游景点 微营销怎么做 安庆旅游 杭州旅游景点 辣椒油怎么做才香