在永城app怎么开启消息免打扰模式?

 时间:2026-05-05 22:33:21

1、点击我的

进入在永城app首页后,点击【我欧科的】。

在永城app怎么开启消息免打扰模式?

2、点击设调鬼置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

在永城app怎么开启消息免打扰模式?

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送哄各脂设置】。

在永城app怎么开启消息免打扰模式?

4、点击按钮开启

进入推送设置界面,点击【免打扰模式】右侧按钮开启。

在永城app怎么开启消息免打扰模式?

  • 回永城怎么报备
  • 在永城app怎么清除缓存?
  • 回永城怎么报备?
  • 在永城app怎么设置字体大小?
  • 云上永城app软件怎么操作安全退出
  • 热门搜索
    coc是什么意思 柳树叶子像什么 中庸之道是什么意思 avi文件用什么播放器 百合的意思 烤箱买什么牌子好 股票的意思 生鱼片用什么鱼 wlan是什么意思 高处不胜寒是什么意思