小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝营销短信怎么取消
时间:2026-04-22 11:11:55
1、打开【淘宝】,点击【专属客服】
2、进入客服界面,输入【取消短信】,点击【去申请】
3、填写【相关信息】,提交申请,就能取消淘宝营销短信
怎么关闭淘宝短信推送?
怎么才能不收到淘宝店铺发的短信
怎么关掉淘宝商家发的短信
如何屏蔽淘宝或天猫活动时给手机发短信?
淘宝如何关闭店铺短信通知
热门搜索
cellular是什么意思
生日祝福信息
h平方米是什么意思
效率的意思
老人过寿送什么礼物
突如其来是什么意思
distance是什么意思
下里巴人的意思
校庆祝福语
枕芯什么牌子好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长