IKEA宜家家居app如何快速关闭消息通知

 时间:2026-05-18 23:33:50

1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心的“设置净艺”。

IKEA宜家家居app如何快速关闭消息通知

2、在列表中找到“消息通知”,点击打开。

IKEA宜家家居app如何快速关闭消息通知

3、在瞧肺打开的页面中找到“通知”,点击打开。

IKEA宜家家居app如何快速关闭消息通知

4、在列表中找到“允许通知”,点击“关闭”即可称级沟。

IKEA宜家家居app如何快速关闭消息通知

  • IKEA宜家家居app如何快速查看软件版本号
  • IKEA宜家家居app如何快速查看账号的注册时间
  • 怎样关闭IKEA宜家家具个性化推荐
  • IKEA宜家家居怎么关闭个性化推荐
  • IKEA宜家家居如何查看消息通知
  • 热门搜索
    身份证丢了怎么坐火车 实习计划怎么写 翟怎么读拼音 我的世界地狱门怎么做 怎么看淘宝一共花了多少钱 微信被盗怎么找回 圣元优博奶粉怎么样 静脉曲张怎么治疗 冼怎么读 肚子左边疼是怎么回事