中天期货如何关闭持仓自动加入自选股

 时间:2026-04-23 00:47:29

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何关闭持仓自动加入自选股

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

中天期货如何关闭持仓自动加入自选股

3、交易设置界面点击“持仓自动加入自选股”后面的圆点

中天期货如何关闭持仓自动加入自选股

4、“持仓自动加入自选股”后面的圆点变为灰色即表示中天期货关闭持仓自动加入自选股成功

中天期货如何关闭持仓自动加入自选股

  • 奇迹mu主宰辅助V7.0如何具体使用
  • 打印文件怎么打印
  • 摩托罗拉V998+手机使用说明书:[11]
  • 六只脚APP如何查看行程的平均速度?
  • 如何玩抖音游戏恐龙大世界?
  • 热门搜索
    日语谢谢怎么说 手机怎么截屏 眼睛近视怎么提高视力 有了眼袋怎么办 实习期扣6分会怎么样 踉跄怎么读 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 牙疼怎么办立刻止痛 绛怎么读 为什么会痛经