怎么把超级qq秀关了

 时间:2026-05-09 06:38:07

1、点击辅助功能

在qq的设置界面里,找到辅助功能选项,点击它。

怎么把超级qq秀关了

2、点击超级QQ秀设置

在辅助界面里,找到超级QQ秀设置,点击它进入新界面。

怎么把超级qq秀关了

3、关闭滑块

在新界面里,点击形象展示,将超级QQ秀展示右侧的滑块关闭即可。

怎么把超级qq秀关了

  • 超级qq秀在哪里关闭
  • 新版qq怎么关闭超级qq秀
  • 超级QQ秀数据如何清理
  • 怎么关掉qq超级qq秀
  • 如何取消QQ秀
  • 热门搜索
    农民工工资拖欠怎么办 吉林师范大学怎么样 跳一跳攻略 苏州西山旅游攻略 精子可以美容 万仙山景区 广州长隆旅游度假区 如果爱可以重来 山东日照旅游景点 古北口镇旅游攻略