OPPO Ace2怎么设置双击亮屏

 时间:2026-04-24 01:02:35

1、首先打开设置图标,然后点击便捷辅助,接着点击手势体感。

OPPO Ace2怎么设置双击亮屏

2、进入之后,在黑屏手势中开启黑屏手势后面的开关。

OPPO Ace2怎么设置双击亮屏

3、最后开启双击亮屏后面的开关即可。

OPPO Ace2怎么设置双击亮屏

1、首先打开设置图标,然后点击便捷辅助,接着点击手势体感。

2、进入之后,在黑屏手势中开启黑屏手势后面的开关。

3、最后开启双击亮屏后面的开关即可。

  • 荣耀50无法关闭hd#校园分享#
  • 华为手机热门资讯提醒如何关闭
  • oppo手机上面出现一个hd怎么关
  • Realme X使用攻略
  • vivo手机超级截屏显示触摸轨迹
  • 热门搜索
    旅游资讯 铁路运输的特点 有房产证可以贷款吗 碘伏可以涂在痘痘上吗 朋友圈旅游心情短语 怎么做闪图 银行密码忘了怎么办 turn怎么读英语单词 兰州旅游 老公出轨我该怎么办