ipad手电筒怎么开

 时间:2026-04-21 16:45:01

1、进入控制中心

打开iPad点击设置图标进入设置页面,点击控制中心。

ipad手电筒怎么开

2、添加手电筒功能

在控制中心页面,点击手电筒前面的加号将该功能添加进去。

ipad手电筒怎么开

3、打开手电筒

滑动屏幕右上角拉出快捷菜单,点击手电筒图标即可打开手电筒。

ipad手电筒怎么开

  • ipad手电筒在哪里设置
  • ipad手电筒在哪里设置
  • ipad闪光灯怎么开
  • procreate怎么设置画笔大小
  • ipad的apple pencil笔怎么连接不上
  • 热门搜索
    牛膝的功效与作用 肉桂茶的功效与作用 肝的作用 夏季运动装 热水泡脚有什么好处 脾的作用和功能是什么 凡士林的作用与用途 桄榔粉的功效与作用 补叙的作用 人为什么要吃盐