闲鱼app手机号怎么更换

 时间:2026-04-29 09:37:08

1、打开闲鱼个人中心页面,点击设置。

闲鱼app手机号怎么更换

2、进入页面后,点击账号与安全。

闲鱼app手机号怎么更换

3、进入页面后,点击手机号。

闲鱼app手机号怎么更换

4、进入页面后,输入校验码点击下一步。

闲鱼app手机号怎么更换

5、填写新的手机号码,点击下一步。

闲鱼app手机号怎么更换

6、输入收到的校验码,点击下一步即可完成更换。

闲鱼app手机号怎么更换

  • 闲鱼如何更改手机号
  • 闲鱼怎么修改绑定手机号
  • 闲鱼买到假货怎么退款
  • 闲鱼如何申请0元体验商品
  • 怎么注销闲鱼账户
  • 热门搜索
    江西有什么旅游景点 什么植物吸收甲醛 大山楂丸的功效与作用 狗血什么意思 鱼肝油的功效与作用 中小学生安全知识 藏茵陈的功效与作用 安居乐业什么意思 struggle什么意思 鹿角霜的功效与作用