捡豆豆app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 16:35:14

1、点击我的

打开捡豆豆app后,点击【我的】。

捡豆豆app怎么添加收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

捡豆豆app怎么添加收货地址

3、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

捡豆豆app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、标签,点击【保存】。

捡豆豆app怎么添加收货地址

  • 豆豆免费小说怎么提现
  • 豆豆兼职注册教程
  • 豆豆鸽怎么画
  • 刷豆豆怎么提现
  • 豆豆兼职怎么添加学历
  • 热门搜索
    内衣尺寸怎么算 叮咛的近义词是什么 肠胃感冒吃什么食物好 美妙的近义词 感冒喉咙痛吃什么药 蜂王浆怎么保存 迟疑的近义词是什么 ps高光怎么做 洋白菜怎么做好吃 自荐书怎么写