苹果13系统访问限制在哪里?

 时间:2026-04-29 23:46:02

1、进入屏幕使用时间页

在苹果13设置页,进入“屏幕使用时间”界面。

苹果13系统访问限制在哪里?

2、打开访问限制设置页

在屏幕使用时间页中,打开“内容和隐私访问限制”页面。

苹果13系统访问限制在哪里?

3、点击内容访问限制

在访问限制设置中,点开“内容访问限制”页即可设置。

苹果13系统访问限制在哪里?

  • 苹果13怎么设置应用锁
  • iPhone手机在哪设置隐私应用锁
  • 苹果手机单独给app加密
  • 苹果怎么设应用锁
  • 苹果手机怎么单独给app加锁
  • 热门搜索
    knee怎么读 vlog是什么意思怎么读 舌苔厚黄是怎么回事 尿频尿不尽是怎么回事 牙齿怎么变白 鼻子干怎么办 安宫牛黄丸怎么样 怎么清理电脑垃圾 excel怎么自动换行 蚕蛹怎么吃