幸运街app怎么修改昵称

 时间:2026-05-03 20:29:53

1、点击我的

打开幸运街app后,点击【我的】。

幸运街app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

幸运街app怎么修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

幸运街app怎么修改昵称

4、点击我的昵称

进入个人信息界面,点击【我的昵称】。

幸运街app怎么修改昵称

5、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

幸运街app怎么修改昵称

  • 钉钉app昵称怎么修改?
  • 叫叫app怎么修改昵称?
  • 大鱼app怎么修改昵称
  • 音街怎么修改昵称
  • 皮皮虾app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    西红柿炒豆腐的做法 转正申请书怎么写 欹怎么读 骡子为什么不能生育 朔怎么读 qq怎么看共同好友 怎么组词 耳鸣怎么快速消除 头发怎么生发 咎怎么读