小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼发布商品怎么设置包邮
时间:2026-04-29 09:35:27
1、打开闲鱼进入主页面后,点击下方【卖闲置】。
2、点击【发闲置】。
3、点击进入【价格】。
4、在运费这里勾选【包邮】后点击下方【确定】就可以了。
闲鱼邮费怎么算的
闲鱼如何发货
闲鱼怎么让买家付邮费
闲鱼如何查看买家收货地址
闲鱼怎么设置不包邮
热门搜索
高速免费时间怎么算
猪肚怎么洗
自动取款机怎么取钱
盎司怎么读
蓝牙鼠标怎么连接电脑
口琴怎么吹
怎么测骨龄
围巾怎么收尾
末影龙蛋怎么孵化
兴趣特长怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长