高度新闻app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-03 19:13:46

1、点击我的

进入高度新闻app首页,点击【我的】。

高度新闻app怎么提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

高度新闻app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入更多设置界面,点击【意见反馈】。

高度新闻app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入问题描述、联系方式,点击【提交】。

高度新闻app怎么提交意见反馈

  • 瑞安新闻app怎么提交反馈内容
  • 杭州新闻app怎么提交意见反馈
  • 东方新闻app怎么提交意见反馈
  • 原点新闻app怎样提交意见反馈
  • 央视新闻APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么跑步跑得快 遇到碰瓷怎么办 小米路由器怎么样 acer笔记本怎么样 wps如何设置页码 邓超哪里人 花椰菜怎么做好吃 旅游咨询 大写字母怎么打 旅游活动方案