学堂在线如何查看绑定邮箱

 时间:2026-05-02 17:32:55

1、首先:

选择【我的】点击进入;

学堂在线如何查看绑定邮箱

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入

学堂在线如何查看绑定邮箱

3、然后:

选择【账号信息】点击进入

学堂在线如何查看绑定邮箱

4、最后:

点击【绑定邮箱】查看,即可。

学堂在线如何查看绑定邮箱

  • 青书学堂怎么绑定邮箱?
  • 安卓版学堂在线如何绑定邮箱?
  • 青书学堂怎么绑定邮箱?
  • 青书学堂怎么绑定邮箱?
  • 学堂在线如何查看绑定手机号
  • 热门搜索
    自制面包的做法大全 大蒜炒肉的做法 怎么设置拍一拍 汤的家常做法 怀孕为什么会呕吐 红焖羊肉的做法大全 忒怎么读 微信怎么解绑手机号 口腔溃疡怎么治最好 pdf怎么转换成jpg图片