南瓜电影app怎么注销账号

 时间:2026-05-06 13:19:09

1、启动并进入南瓜影视app后点击如图位置的图标

南瓜电影app怎么注销账号

2、页面跳转后,点击下方如图位置的“设置”

南瓜电影app怎么注销账号

3、在“设置”页面中,选择左上角的“账号与安全”

南瓜电影app怎么注销账号

4、页面跳转后,点击图中箭头标注的“注销账号”

南瓜电影app怎么注销账号

5、页面再次跳转后,点击下方如图位置的“申请注销”即可

南瓜电影app怎么注销账号

  • 南瓜科学怎么注销账号
  • 南瓜电影极速版APP怎么注销账号
  • 如何注销南瓜科学账号
  • 南瓜电影APP如何注销账号
  • 南瓜科学app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    什么是同位语 pe是什么材料 默哀是什么意思 什么是毛利 5月22日是什么星座 日批是什么感觉 卵巢囊肿是什么原因引起的 john是什么意思 serve是什么意思 小孩子磨牙是什么原因