小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智联简历附件怎么删除
时间:2026-05-12 01:10:14
1、打开APP后找到【附件简历】。
2、进入页面查看附件点击【删除】。
3、弹出提示页【确认删除】简历附件。
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
如何删除智联招聘简历上的工作经历
智联招聘在哪上传附件简历?
boss直聘怎么删除简历
智联招聘软件中怎么上传附件简历
热门搜索
微信拍一拍怎么撤回
擘画怎么读
为什么掉头发很厉害
小米电视怎么收看卫视
共享文件夹怎么设置
霁字怎么读
面条怎么做好吃家常做法大全
大虾的做法大全家常
恩比德为什么叫大帝
向华强为什么怕谢霆锋
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长