好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

 时间:2026-05-06 14:44:53

1、打开手机的好买基金软件,点击下面我的选项。

好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

2、点击上面的三点图标。

好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

3、点击上面的设置图标。

好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

4、点击上面的个人中心选项。

好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

5、点击下面的安全中心选项。

好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

6、点击上面的指纹密码选项。

好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

7、最后点击开启指纹解锁功能即可。

好买基金软件怎么开启指纹解锁功能

  • 好买基金软件怎么设置登录密码
  • 好买基金软件怎么进行实名认证
  • 天天基金怎么开启指纹解锁
  • 好买基金软件怎么修改昵称
  • 好买基金软件怎么清理缓存
  • 热门搜索
    韭菜饼的做法 韭菜的做法大全 怎么删除word空白页 黄瓜皮蛋汤的做法 蕨菜的做法 山楂的做法 箸怎么读 带鱼的做法 牙龈炎怎么治疗 公摊面积怎么算