怎样查看叫叫app的版本号

 时间:2026-04-23 22:52:57

1、第一步:打开手机叫叫软件,点击右下角【我的】

怎样查看叫叫app的版本号

2、第二步:在出现的页面中点击右上角的图标,进入到设置页面

怎样查看叫叫app的版本号

3、第三步:在设置页面中点击【关于叫叫】

怎样查看叫叫app的版本号

4、第四步:在出现的页面中就能看到软件的版本号了

怎样查看叫叫app的版本号

  • 怎样查看准了APP的版本号
  • 叫叫软件如何查看版本号信息
  • 叫叫APP在哪里查看版本号信息
  • 叫叫APP怎么查看版本号
  • 叫叫软件怎样查看版本号信息
  • 热门搜索
    画蛇添足是什么意思 用什么洗头可以生发 鬼魅魍魉什么意思 p2c是什么意思 洗米水洗脸有什么好处 pn是什么意思 topic是什么意思 今年两会什么时候开 膜拜是什么意思 紫蓬山有什么好玩的