小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅怎么关闭接收作者的推送提醒
时间:2026-04-23 23:18:40
1、打开手机上的掌阅,之后点击设置。
2、然后点击消息通知。
3、接着将接收作者的推送提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收作者的推送提醒。
掌阅怎么开启接收作者的推送提醒
掌阅作者推送通知如何关闭
掌阅APP怎么设置接收作者推送提醒?
掌阅怎么关闭接收作者的推送提醒
掌阅如何设置接收作者的推送提醒?
热门搜索
受众是什么意思
ooxx是什么意思
所有都被一笔带过什么歌
藏青色裤子配什么颜色上衣
ecr是什么意思
我能做什么
阴囊潮湿用什么药
云朵像什么
感慨是什么意思
poppy是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长