甜遇app直播怎么关闭礼物特效

 时间:2026-05-13 04:52:23

1、打开甜遇app直播间,点击底部“三条横线”图标。

甜遇app直播怎么关闭礼物特效

2、进入到更多功能页面,点击“特效管理”图标。

甜遇app直播怎么关闭礼物特效

3、进入到特效管理页,关闭“礼物特效”开关,即可关闭直播间礼物特效。

甜遇app直播怎么关闭礼物特效

  • 腾讯NOW直播怎么关闭礼物特效
  • 腾讯NOW直播怎么关闭礼物特效?
  • 漫播怎么关闭直播礼物特效
  • 如何关闭企鹅体育直播礼物特效?
  • 百香果APP怎么关闭礼物特效?
  • 热门搜索
    白菜做法 牛肉包子馅做法大全 小吃的做法 巧克力慕斯蛋糕的做法 升怎么读 饺子馅怎么调好吃 墨斗鱼的家常做法 清炖羊排的家常做法 拉条子的做法 葱油面的家常做法