行程码怎么看

 时间:2026-04-23 06:26:15

1、打开微信,在首页点击进入搜索页面。

行程码怎么看

2、接着在搜索小程序,点击打开。

行程码怎么看

3、在小程序中,点击进入防疫行程卡页面。

行程码怎么看

4、最后即可获取到行程码。

行程码怎么看

1、打开支付宝,在首页中间位置,找到行程证明功能,点击打开;

行程码怎么看

2、接着在输入手机号、验证码,点击查询。

行程码怎么看

3、最后也可以获得行程码。

行程码怎么看

  • 微信上如何打开防疫行程码?
  • 上海密接怎么隔离
  • 行程码怎么看详细行程时间
  • 行程卡如何查看自己14天内到过哪些城市
  • 如何查行程码详细记录
  • 热门搜索
    霸气图片大全 线条画图片大全 被蝎子蛰了怎么办 蛤蚧怎么吃 肉怎么炒才嫩 色盲色弱测试图大全 四年级简便计算题大全 虫牙痛怎么快速止痛 奢侈品牌大全 鞋盒手工制作大全