小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机设置触摸声音
时间:2026-04-23 06:43:47
1、打开你的智能手机,选择菜单栏
2、进入主菜单栏,选择设定菜单。
3、选择里面的声音
4、进去之后就可以看到触摸声音菜单了,点击进去就可以设置了
手机百度怎么设置首页壁纸
酷狗铃声如何关闭个性化内容展示
oppo手机如何设置多个指纹
oppoa93应用隐藏功能如何开启
微信怎么设置锁屏密码锁不让别人看
热门搜索
前列腺炎怎么引起的
为什么微信登不上去
耳鸣怎么办
qq怎么删除好友
颉怎么读
缀怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
路由器怎么重启
怎么压缩图片
囡怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长