懒人听书如何修改青少年模式单日最长使用时间

 时间:2026-04-24 17:34:46

1、首先,点击懒人听书APP

懒人听书如何修改青少年模式单日最长使用时间

2、点击帐号

懒人听书如何修改青少年模式单日最长使用时间

3、向下滑动手机屏幕

懒人听书如何修改青少年模式单日最长使用时间

4、点击青少年模式

懒人听书如何修改青少年模式单日最长使用时间

5、修改单日最大使用时长内的分钟数

懒人听书如何修改青少年模式单日最长使用时间

6、修改新的分钟数,完成操作

懒人听书如何修改青少年模式单日最长使用时间

1、1、首先,点击懒人听书APP

2、点击帐号

3、向下滑动手机屏幕

4、点击青少年模式

5、修改单日最大使用时长内的分钟数

6、修改新的分钟数,完成操作

  • 家常油淋干豆腐的做法
  • 绿豆沙的做法如何做口感更好
  • 炸蛋白肉的做法
  • 白菜香菇鸡蛋饺子的做法,我来教你做吧!
  • 自制燕麦片零食,直接“炒”是大错特错
  • 热门搜索
    上巳节是什么意思 什么地 广州有什么大学 什么是艾滋病 全套是什么意思 eoc是什么意思 70年属什么生肖 稽留流产是什么意思 流明是什么意思 马冬梅什么梗