vivox60pro如何定时开关机?

 时间:2026-04-25 04:00:54

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

vivox60pro如何定时开关机?

2、点击【定时任务】。

vivox60pro如何定时开关机?

3、点击【定时开关机】。

设置开关机时间即可。

vivox60pro如何定时开关机?

vivox60pro如何定时开关机?

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、点击【定时任务】。

3、点击【定时开关机】。

4、设置开关机时间即可。

  • vivox60pro如何拦截骚扰电话?
  • vivox60pro如何设置指纹特效?
  • vivox60pro极夜模式如何开启?
  • vivox60pro电池百分比如何设置?
  • vivox60pro如何打开隐藏应用?
  • 热门搜索
    怀孕上火怎么办 雨怎么读 适合中学生的发型 英语考级怎么考 短中发烫发发型图片 北京自然博物馆地址 致命感冒 怎么样开淘宝店 感冒发烧 河南省博物馆