快手收货地址怎么改?

 时间:2026-04-28 17:36:08

1、首先打开快手APP。

快手收货地址怎么改?

2、在主页点击左上角的三条横杠。

快手收货地址怎么改?

3、弹出来的页面中点击快手小店。

快手收货地址怎么改?

4、进入快手小店以后,在买家端里面向左点击收货地址。

快手收货地址怎么改?

5、在我的地址里面点击编辑。

快手收货地址怎么改?

6、最后就可以进行修改地址了,修改完成后点击保存并使用。

快手收货地址怎么改?

  • 华为手机桌面布局已锁定怎么解除
  • 快手小店怎么添加收货地址
  • 楼上装修扰民怎么投诉,去哪里投诉?
  • 五菱宏光s怎么装射灯
  • 快手极速版如何关闭签到提醒
  • 热门搜索
    蜘蛛女皇怎么玩 怎么查看qq聊天记录 女生qq头像大全 入党志愿怎么写 北京现代车怎么样 儿童科技小制作大全 怎么用ps去水印 赛尔号boss大全 苏州旅游景点大全 防沉迷身份证大全