趣多鲸怎么修改个人资料

 时间:2026-04-22 11:42:12

1、首先点击手机页面上的【趣多鲸】,如下图所示。‍

趣多鲸怎么修改个人资料

2、然后登录自己的微信,如下图所示。‍

趣多鲸怎么修改个人资料

3、打开【趣多鲸】以后点击【我的】,如下图所示。‍

趣多鲸怎么修改个人资料

4、接着点击【我的头像】,如下图所示。

趣多鲸怎么修改个人资料

5、最后就可以修改个人资料,如下图所示。

趣多鲸怎么修改个人资料

1、1.首先点击手机页面上的【趣多鲸】

2.然后登录自己的微信

3.打开【趣多鲸】以后点击【我的】

4.接着点击【我的头像】‍‍

5.最后就可以修改个人资料


  • 腾讯会议如何录屏
  • 腾讯会议怎么录制视频
  • 腾讯会议怎么录制视频
  • 腾讯会议电脑端如何录屏
  • 腾讯会议如何录制会议视频
  • 热门搜索
    目录怎么做 鱼腥草怎么吃 哺乳期上火怎么办 小肚子疼是怎么回事 中华草龟怎么养 中国政法大学怎么样 苹果怎么下载东西 肝火旺怎么办 胸闷怎么办 羸弱怎么读