豆瓣怎么清理缓存?

 时间:2026-04-26 11:11:21

1、首先进入手机桌面打开 豆瓣

豆瓣怎么清理缓存?

2、然后点击右下角 我的

豆瓣怎么清理缓存?

3、接着点击左上角 设置

豆瓣怎么清理缓存?

4、然后点击 清理存储空间

豆瓣怎么清理缓存?

5、最后点击 缓存占用空间 即可

豆瓣怎么清理缓存?

  • 豆瓣怎么清理缓存
  • 豆瓣App怎么清理缓存
  • WPS怎么清理缓存,删除缓存文件
  • 豆瓣电影如何清理缓存
  • 豆瓣app怎样清理缓存占用空间
  • 热门搜索
    途途旅游网 word钢筋符号怎么输入 朋友圈背景图 福建东山岛旅游攻略 如何考研 甲状腺结节怎么治疗最好 麦克风没声音怎么办 台式机怎么装系统 电脑物理地址怎么查 excel如何加密