怎么清理知乎缓存?

 时间:2026-04-22 04:03:56

1、首先,点击打开手机知乎APP

怎么清理知乎缓存?

2、进入软件界面后,点击下方的-我的

怎么清理知乎缓存?

3、在我的页面,点击右上角-设置

怎么清理知乎缓存?

4、进入设置页面后,下拉找到并点击-清除缓存

怎么清理知乎缓存?

5、点击后,等待清理完成即可

1、首先,点击打开手机知乎APP

2、进入软件界面后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击右上角-设置

4、进入设置页面后,下拉找到并点击-清除缓存

5、点击后,等待清理完成即可

怎么清理知乎缓存?

  • 畅言以及多说第三方插件使用
  • 海淘时银联单币信用卡退款指南
  • 如何画出一只粉色小鸭子?
  • 500头猪场怎么建沼气池
  • 如何快速提高百度知道积分
  • 热门搜索
    郑州升达经贸管理学院怎么样 发朋友圈早安的句子 车架号在哪里 塌鼻子怎么变挺 司马台长城旅游攻略 支气管炎咳嗽老不好怎么办 河北金融学院怎么样 澳大利亚首都是哪里 温州旅游必去景点 劲舞团怎么玩