小红书中如何进行意见反馈

 时间:2026-05-05 06:15:11

1、在手机找到小红书app点打开

小红书中如何进行意见反馈

2、进入页面右滑动页面打开更多菜单栏。

小红书中如何进行意见反馈

3、点击“帮助与客服”。

小红书中如何进行意见反馈

4、选择“意见反馈”。

小红书中如何进行意见反馈

5、问题发生的场景来进行反馈

小红书中如何进行意见反馈

1、1在手机找到小红书app点打开

2进入页面右滑动页面打开更多菜单栏。

3点击“帮助与客服”,

4选择“意见反馈”,

5问题发生的场景来进行反馈

  • 小红书如何进行账号申诉
  • 小红书怎么查看账号常见问题解答
  • 小红书账号怎么注销
  • 小红书如何进行订单申诉
  • 小红书怎么进行账号申诉
  • 热门搜索
    怎么输入分数 经常咳嗽是怎么回事 苏州到周庄怎么坐车 文化常识 怎样预防感冒 海米怎么吃 分区助手怎么用 丰收的近义词 怎么申请163邮箱 真诚的近义词