千牛怎么查看自己的营销活动

 时间:2026-04-23 21:40:54

1、在手机上,找到 并点击打开“千牛”app,如下图所示

千牛怎么查看自己的营销活动

2、在弹出的界面中,点击右下角的“我的”选项,如下图所示

千牛怎么查看自己的营销活动

3、在此界面中,点击“我的营销”,如下图所示

千牛怎么查看自己的营销活动

4、在此界面中,点击“营销活动”选项,如下图所示

千牛怎么查看自己的营销活动

5、在此界面中,即可以查看自己的营销活动了,如下图所示

千牛怎么查看自己的营销活动

  • 手机千牛图片空间怎么清理图片
  • 如何设置淘宝上下架时间
  • 淘宝装修店铺教程
  • 1688一件代发怎么操作怎么发货
  • 千牛卖家中心在哪里打开
  • 热门搜索
    土豆烧牛肉的家常做法 英雄联盟fps低怎么办 轻乳酪蛋糕的做法 意大利面做法 农家小炒肉的做法 鸡蛋做法大全 炒鸡丁的家常做法 喀怎么读 微信怎么群发 水汆猪肉丸子的做法