微信上我的安康码怎么搞

 时间:2026-05-02 02:12:43

1、在微信里点击【我】,再点击【支付】。

微信上我的安康码怎么搞

2、打开支付界面后,点击【城市服务】。

微信上我的安康码怎么搞

3、进入城市服务界面,点击【防疫健康码】。

微信上我的安康码怎么搞

4、接下来,点击界面中【立即领取】选项。

微信上我的安康码怎么搞

5、然后登陆账号并填写信息,点击【提交】。

微信上我的安康码怎么搞

6、这样就可以获得属于我们的防疫健康码。

微信上我的安康码怎么搞

  • 火山用户查看新粉丝,上面显示前往抖音短视频查看是什么意思
  • 怎样查看大众点评APP的收藏
  • 为什么要签订抖音号转让合同?
  • 猪肉脯怎么做
  • 如何化解流年不利?
  • 热门搜索
    土豆怎么做好吃 迷你世界怎么召唤石巨人 贝克汉堡怎么样 长的笔顺怎么写 健康状况怎么填 知识树怎么画 皮肤过敏红痒怎么办 冬瓜排骨汤怎么做 奕詝怎么读 漾怎么读