拼多多个人二维码在哪里

 时间:2026-04-23 04:44:11

1、找到拼多多APP首页,选择底部“个人中心”。

拼多多个人二维码在哪里

2、打开到个人中心,选择左上角“个人头像”。

拼多多个人二维码在哪里

3、打开到个人资料页面,选择“我的拼小圈二维码”选项。

拼多多个人二维码在哪里

4、 打开到我的二维码页面,选择“保存到相册”,即可保存自己的二维码。

拼多多个人二维码在哪里

1、第一步.找到拼多多APP首页,选择底部“个人中心”。

第二步.打开到个人中心,选择左上角“个人头像”。

第三步.打开到个人资料页面,选择“我的拼小圈二维码”选项。

第四步.打开到我的二维码页面,选择“保存到相册”,即可保存自己的二维码。

  • 拼多多怎么看关注的人
  • 拼多多拼小圈要怎么添加好友
  • 拼多多如何退出账号登录
  • 拼多多如何添加好友
  • 拼多多怎么加好友?
  • 热门搜索
    卫校是什么学校 地板胶怎么铺 cf烟雾头怎么调最清楚 慈禧的秘密生活电影 耶斯莫拉是什么意思 道奇怎么样 什么的生活 阿黛尔的生活电影 生活大爆炸第六季 cpa是什么证书