iphone手机怎么新增黑名单联系人?

 时间:2026-04-22 04:36:50

1、我们打开进入iphone手机的设置页面,点击信息选项;

iphone手机怎么新增黑名单联系人?

2、我们进入信息页面,点击已阻止的联系人选项;

iphone手机怎么新增黑名单联系人?

3、最后进入页面,点击新增按钮,即可新增黑名单联系人了。

iphone手机怎么新增黑名单联系人?

  • iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
  • iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
  • iphone12手机如何调屏幕颜色
  • iphone12顶部红点闪烁
  • 苹果手机屏幕旋转怎么设置
  • 热门搜索
    汉中旅游景点 尤溪侠天下景区 东钱湖旅游攻略 豆汁怎么做 嘉兴旅游景点大全介绍 辽宁周边旅游景点大全 阆中旅游 体虚多汗怎么办 济宁旅游 就业推荐表怎么写