随播直播软件中怎么查看账号二维码

 时间:2026-04-22 23:41:05

1、首先进入到手机的随播直播软件首页,选择首页右下角我的选项。

随播直播软件中怎么查看账号二维码

2、然后我们在进入的页面中选择右上方的编辑图标。

随播直播软件中怎么查看账号二维码

3、接着我们在页面中选择上面的二维码选项。

随播直播软件中怎么查看账号二维码

4、最后我们在进入的页面中就可查看到账号的二维码。

随播直播软件中怎么查看账号二维码

  • 孔雀草盆景应该怎么养?
  • 跨年医保怎么报销
  • 店管家分销代发软件怎么注册使用?
  • 金艾条什么样的好?和石磨艾条哪种效果好一些
  • 求助,防爆胎可以补吗
  • 热门搜索
    电脑突然黑屏怎么回事 徐志摩简介 发现老婆出轨怎么办 怎样减肥又快又健康 我的世界怎么飞起来 华为隐私空间怎么用 qq消息怎么群发 香氛怎么用 酸奶减肥吗 逆转检事攻略