vivo浏览器怎么开启小说阅读模式

 时间:2026-04-22 12:19:34

1、单击我的

在vivo浏览器app右下角单击我的。

vivo浏览器怎么开启小说阅读模式

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

vivo浏览器怎么开启小说阅读模式

3、单击小说阅读

在设置页面单击网页浏览设置,单击小说阅读。

vivo浏览器怎么开启小说阅读模式

vivo浏览器怎么开启小说阅读模式

4、单击小说阅读模式

在当前页面单击小说阅读模式即可。

vivo浏览器怎么开启小说阅读模式

  • vivo浏览器怎么打开阅读模式
  • vivo浏览器怎么关闭自动进入小说阅读模式
  • vivo浏览器如何关闭小说阅读模式
  • vivo浏览器自动进入阅读模式怎么关闭
  • vivo电子书怎么下载免费书籍
  • 热门搜索
    天龙八部逍遥怎么加点 项羽哪里人 如何学好历史 青城山旅游路线 蒸汽电熨斗怎么用 澳门旅游景点 酒泉旅游 铃木吉姆尼怎么样 微信和qq怎么绑定 去北欧旅游要多少钱