如何停用柑橘直播震动

 时间:2026-05-18 20:45:04

1、手机打开“柑橘直播”App,柑橘直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用柑橘直播震动

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用柑橘直播震动

3、系统设置界面点击“震动”后面的圆点

如何停用柑橘直播震动

4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示停用柑橘直播震动成功

如何停用柑橘直播震动

  • 柑橘直播实名认证怎么操作
  • 柑橘直播怎么修改字体大小
  • 巧克力柑橘片的做法
  • 柑橘直播字体大小在哪修改
  • 柑橘如何长期保存不烂
  • 热门搜索
    欧洲运动会 贵人鸟运动鞋 c1能开什么样的货车 黑豆粉的功效与作用 阿迪达斯运动裤 attach什么意思 集线器的作用 怎样运动减肥 面试要注意什么 知识问答题