京东APP如何解除绑定的银行卡

 时间:2026-04-23 17:09:24

1、打开京东APP,点击右下角“我的”进入个人页面,然后点击该页右上角设置图标。

京东APP如何解除绑定的银行卡

2、展开设置页面,点击“支付设置”。

京东APP如何解除绑定的银行卡

3、点击支付设置页面中的“我的银行卡”。

京东APP如何解除绑定的银行卡

4、选择并点击要解除绑定的银行卡。

京东APP如何解除绑定的银行卡

5、进入该银行卡,点击下方“解绑银行卡”,输入支付密码,验证成功后,该银行卡就被解除绑定了。

京东APP如何解除绑定的银行卡

  • 掌上生活app怎么进行人脸认证?
  • 怎么清除百度知道产生的内存数据?
  • 应用宝种菜领红包怎么玩
  • 轴承如何进口
  • 悦看怎么提现
  • 热门搜索
    山西有哪些旅游景点 峨眉山旅游 石家庄铁路职业技术学院怎么样 微升符号怎么打 忘记宽带密码怎么办 颈纹深怎么办 孕妇可以吃芋头吗 江西旅游必去十大景点 电脑的密码怎么设置 微信怎么群发信息