小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
95星秀怎么关闭后台播放
时间:2026-04-23 13:44:58
1、首先,在手机桌面找到【95星秀】,点击进入。
2、打开【我的】页面中的【设置】选项(如图)
3、在【设置】页,点击关闭【后台播放】即可
95星秀app怎么绑定QQ
怎么关闭氧秀直播后台播放
怎么修改95星秀app的个性签名
怎么开启氧秀直播后台播放
如何启用氧秀直播后台播放
热门搜索
运动会诗歌
佣金是什么意思
lof基金是什么意思
体制是什么意思
如何腌制黄瓜
11月11日是什么节日
自行车什么牌子好
办理护照需要什么
麻疹是什么
包邮是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长