IOS版QQ浏览器如何查看反馈历史?

 时间:2026-05-19 07:51:24

1、点击设置按钮

打开IOS版QQ浏览器的个人页面,点击设置。

IOS版QQ浏览器如何查看反馈历史?

2、打开帮助与反馈页面

在IOS版Q浏览器的设置页面,点击帮助与反馈。

IOS版QQ浏览器如何查看反馈历史?

3、查看反馈历史

打开IOS版Q浏览器的帮助与反馈页面,点击反馈历史即可。

IOS版QQ浏览器如何查看反馈历史?

  • IOS版百度浏览器如何进行广告反馈?
  • IOS版QQ浏览器如何清空历史记录?
  • IOS版QQ浏览器如何查看新到优惠券?
  • IOS版QQ浏览器如何查看收藏的资讯?
  • IOS版QQ浏览器如何查看关注的话题?
  • 热门搜索
    k金是什么 龌龊是什么意思 什么是plc opp是什么意思 水瓶座男生喜欢什么样的女生 脚底长了像水泡一样的东西是什么 excellent是什么意思 爱不释手是什么意思 耵聍是什么 陈皮是什么