全民k歌保存的本地录音在文件里怎么找

 时间:2026-04-22 19:40:49

1、打开文件管理

打开文件管理,点击文件夹Android。

全民k歌保存的本地录音在文件里怎么找

2、点击data文件夹

在文件夹Android里点击data,com.tencent.karaoke文件夹。

全民k歌保存的本地录音在文件里怎么找

全民k歌保存的本地录音在文件里怎么找

3、查看录音

在com.tencent.karaoke文件夹中,点击files,再点击localsong即可找到录音文件。

全民k歌保存的本地录音在文件里怎么找

全民k歌保存的本地录音在文件里怎么找

  • 全民k歌保存的本地录音在文件里怎么找
  • 全民k歌下载的歌曲在哪个文件夹?
  • 快速提取全民K歌的歌曲和MV
  • 全民k歌的音频怎么导出来
  • 手机全民k歌本地录音在哪个文件夹
  • 热门搜索
    买车贷款怎么贷 不倒翁怎么做简单手工 政治面貌怎么写 包皮手术后水肿怎么办 紧急避孕药吃多了会怎么样 手足口病怎么预防 漫游的近义词 苹果6怎么激活 懿怎么读音 上海海洋大学怎么样