小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppoa55屏幕刷新率
时间:2026-04-25 12:15:25
1、
点击显示与亮度
打开设置,点击显示与亮度。
2、
点击屏幕刷新率
点击选择屏幕刷新率选项。
3、
选择刷新率
点击选择一个刷新率即可。
oppo如何开启90帧
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
oppo手机怎样打开120帧
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
oppo手机的电池显示形状怎么设置改变
热门搜索
我该怎么办作文
如何漂移
in是什么意思
庶女古代好生活手札
臭豆腐的汁怎么做
苹果录音怎么导到电脑
发动机进水怎么办
cs35怎么样
生活让我懂得了感恩
薏米粉怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长