小米手机抬起亮屏功能在哪设置?

 时间:2026-04-23 07:06:06

1、点击显示

在手机设置界面选择一下显示选项进入。

小米手机抬起亮屏功能在哪设置?

2、点击抬起亮屏

进入后找到页面的抬起亮屏选项。

小米手机抬起亮屏功能在哪设置?

3、打开按钮

将抬起亮屏后的按钮点击打开即可。

小米手机抬起亮屏功能在哪设置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 微信读书怎么取消订阅
  • 荣耀X40 GT怎么设置关闭应用角标?
  • 华为麦芒5情景智能如何智能提醒,并规划出行
  • 华为mate40e怎么设置24小时
  • 小米12小爱同学通话在哪关闭?
  • 热门搜索
    女士手表什么牌子好 手脚出汗是什么原因 student是什么意思 陈皮是什么 什么是支原体 用醋泡脚有什么好处 买什么手机好 流通市值是什么意思 读什么有感 七一什么节